Свежая работа

Данное учебное пособие – авторская интерпретация концептуального видения новой учебной дисциплины в педагогических вузах, которая должна помочь студентам, учителям, социальным работникам связать теоретические знания по проблемам социализации и воспитания на базе социально-философской рефлексии и повседневной социально-педагогической практикой. Предназначен для студентов педагогических и других гум...

Практикум по социологии

Практикум по социологии

— Астана: Институт управления, 2008. -115 с.

Данное издание является учебным пособием нового типа и включает: программу курса (силлабус), учебно-методические материалы для семинарских и практических занятий, творческие учебные задания, тесты самоконтроля и другие материалы для самостоятельной работы студентов. Они достаточно полно раскрывают методику преподавания социологии в условиях кредитной технологии обучения в вузе. социально-педагогической работы в «открытом» социуме с семьей, школьным коллективом, с различными группами детей и молодежи.

Предназначен для студентов экономических специальностей высших учебных заведений, а также представляет интерес всем практическим работникам сферы образования.

<< К списку