Свежая работа

Данное учебное пособие – авторская интерпретация концептуального видения новой учебной дисциплины в педагогических вузах, которая должна помочь студентам, учителям, социальным работникам связать теоретические знания по проблемам социализации и воспитания на базе социально-философской рефлексии и повседневной социально-педагогической практикой. Предназначен для студентов педагогических и других гум...

Homo economicus: Введение в экономическую психологию.

Homo economicus: Введение в экономическую психологию.

–Астана: Институт управления, 2004. – 134 с.

Данное учебное пособие – первая в Республике Казахстан попытка обобщения и анализа накопленного гуманитарными и социально-экономическими науками материала.

В нем системно обобщен теоретико-методологический и практический материал, ориентированный на применение в современных условиях управления экономикой. Рассматриваются социально-психологические особенности личности и организации как объектов и субъектов управления, в т.ч. основные социальные процессы их взаимодействия.

Для студентов вузов, а также слушателей различных курсов повышения квалификации и переподготовки кадров. Представляет интерес всем тем, кто стремиться улучшить свою жизнь, свою профессиональную компетентность и здоровье через умение общаться, взаимодействовать и влиять на людей и жизненные обстоятельства.

<< К списку