Свежая работа

Данное учебное пособие – авторская интерпретация концептуального видения новой учебной дисциплины в педагогических вузах, которая должна помочь студентам, учителям, социальным работникам связать теоретические знания по проблемам социализации и воспитания на базе социально-философской рефлексии и повседневной социально-педагогической практикой. Предназначен для студентов педагогических и других гум...

Педагогика. Учебное пособие для магистрантов

Педагогика. Учебное пособие для магистрантов

— Астана: Евразийский гуманитарный институт. 2010. -236 с.

Данное учебное пособие – авторская интерпретация концептуального видения базовой учебной дисциплины, которая должна помочь магистрантам и студентам в осмыслении феномена образования и целостного педагогического процесса с позиции личностно-деятельностного и социализационного подходов. Содержание пособия соответствует программе по педагогике для вузов, утвержденный РУМО Министерства образования и науки Республики Казахстан.

Предназначен для преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов педагогических и других гуманитарных специальностей высших учебных заведений, а также представляет интерес всем практическим работникам сферы образования и социальной работы.

Читать полностью

<< К списку